Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Павший рейнджер
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 02.02.2010, 02:26
  #25
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Mish-ganДля Mdance - Давай без формальностей, будь проще! Пост №12, пвторюсь - читай что пишешь (это насчет Винга), а в остольном ты уже сам себя перемудрил, но по сути сам себе противоречишь. Далек ты от практики, играй больше!
А я ещё раз Вам повторю - Вы, господин, хамите (да ещё и с ошибками).
valeryПосмотрел реплей.Очень показательный.Вопрос к игравшему:на какой карте играли?и были ли у эльфа шансы провести финалку пораньше?
Нет. Аргат не даёт такого шанса никому. Финалка проходит только тогда, когда Аргат этого захочет - специализация у неё такая.
Карта - Три Реки, как уже сказал antonag07. Чуть доработанная, ибо карта была сделана Эрдоветом ещё для версии 1.3. Поставил более сильных монстров, добавил двеллингов и ментора. И играю, если нужно проверить что-то в поздней игре на больших армиях. Например, пробовали Варлоков на "большом мясе" (порядка 45 Драконов). Тоже уровень героев 30+. Вполне достойно смотрится его армия. Особенно Минотавры с двойным ударом. Цепочки при СА и трёх городах наносят дикий урон. Но Орки всё равно заруливают - Анти-Хаос и все дела... Реплеи даже где-то тут когда-то выкладывал. Играли с Эйлом (он вроде тут даже модератором когда-то был). А в данном реплее эльфом играл Неревар. Будете сомневаться в его компетентности?
valeryПо поводу прокачки эльфа:может стоило ити в острый ум и кинуть заколдованой стрелой несколько берсов.
В этом уязвимость расовой абилки Эльфов - заклятых можно просто тупо не найти, особенно, если зону со всякими Сокровищницами и прочими вкусностями уже зачистили, ибо там куча нейтралов обычно на охране. А если найти и поставить, то на Циклопов вообще опасно кидать Берсерк - они же ударят по эльфийским войскам.
valeryИ наконец,лично я очень жду реплея Mdance-Mish-gan.
Не будет такого реплея. Игра должна доставлять удовольствие. А какое может быть удовольствие в игре с неграмотным хамом?.
valeryP.S.Искрене не понимаю смысла играть 4 месяца на изгоях.Если соперники на одном этаже начинают,то можно спокойно прийти на 2-3 неделе.
Аналогично. Тоже не понимаю, что там можно делать.
LordesatВот это и есть как раз основа моей тактеги. Несколько берсерков или несколько подчинений.
Учите матчасть - нескольких подчинений не бывает. Несколько берсерков - да, можно. Только вот ведь в чём беда - необходимо найти нужных заклятых и знать, что противник применит именно эту схему развития.
LordesatЯвно надо было острый ум брать, тогда бы уже никакие циклопы не помогли.
Вообще-то у противника был ОУ - это видно по реплею. Винраэль ходит гораздо раньше Аргат, хоть Аргат и двигалась по шкале моралью своей армии (полный набор Рыцаря).
LordesatЯ сам видел, что делаеца с армией противника. А мистеру Mdance я считаю просто повезло, т.к. тех же друидов и стрелков можно было расставить в разные края карты и прикрыть.
Вы не имеете ни малейшего понятия о том, что такое "прикрыть" против Свободных Циклопов. Это, к сожалению, факт.
LordesatДраконов у эльфа мало было, да и абсолютной удачи не было. Также можно было бы выучить готовность.
М-да... +3 Дракона и Абсолютная удача на 6 (!!!) атакующих действий, без сомнения, повернули бы всё в пользу Эльфа.
LordesatНо воопшето я бы не сказал, что орки 100% сливают эльфам, поэтому тут я с mish-gunом не согласен. Просто орк набрал артов, да интересно было бы аргат сыграть, это неплохо, что за короткий срок можно так раскачивацца.
Речь не о том, кто кому сливает. Речь идёт о том, что данная схема лишает Эльфа (мы ведь про раскачку в "Павшего Рэйнджера" говорим, хотя правильнее всё же говорить "Падший", а не "Павший") основы для кастов - армии. А Тьма подразумевает именно армию. Ибо куча ослаблений и проклятий для врага, чтобы наша армия его била сильнее. А тут - хлоп! и нет у нас армии ещё до каста.
LordesatУ меня есть вопрос к mdance по поводу реплея. Аргат ходит первой и делает клич. Но В инраэль-то ведь ходит вторым и видит, что два подряд последующих хода за циклопами. Почему спрашиваеца он ничего не предпринимает, а пропускает ход? Это же вапще полный тупизм. Если бы он сразу подчинил циклопов, то капец орку. Я просто не могу понять, как эльф мог так протупить.
Нет, я Вам уже говорил, что реплеи Вы смотреть не умеете. Перед боем просто показывают героев и то, что у армий Орка добавляется 1 уровень Ярости (из-за 3 городов). Они (герои) при этом не ходят. Ходит первым уже после того, как Циклопы 2 раза ударили и снесли половину армии Эльфу как раз-таки Винраэль из-за Острого Ума - когда кидает Берсерк на Кентавров. Не было бы ОУ - ходил бы он гораздо позже. И Кентавры бы шмальнули как минимум раз.
А вообще - хорошо, что разговоры о "превосходстве в армии" закончились. Хоть чему-то я научил оппонентов, а именно - вдумываться и вчитываться.
Кстати, я ещё тогда создал дуэльный пресет Гаруны, основанный на такой схеме развития. Там-то уж точно не может быть никакого превосходства ни в армии ни в артефактах, ибо всё ограничено. Можете посмотреть, как она разрывает в клочья стандартных героев из стандартных дуэльных пресетов, не давая шанса им даже походить.
Да, забавный факт - перк Повелитель Холода, который даёт "заморозку" вражеского юнита при применении заклинаний стихии Воды, против такого ударного стека бесполезен. Ибо он, не двигаясь по АТБ сам, всё равно может атаковать даже в "замороженном" состоянии, потому что его двигают Вожаки и герой.
Вложения
Тип файла: sav Duel_Rage.sav (316.3 Кбайт, 107 просмотров)
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием