Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Средиземье Т.Э." - "MIDERTH3AGE.MX2"
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 16.02.2022, 20:54
  #13
^
S.D.
 
Аватар для S.D.
📖
Регистрация: 17.04.2018
Сообщения: 41
Регистрация: 17.04.2018
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: [XL] "Средиземье Т.Э." - "MIDERTH3AGE.MX2"

Благодарю за лестный отзыв, очень рад, что мой скромный труд принес вам несколько часов занимательной игры. Правда, вы конечно немного лукавите:

«мне повезло и в первые же апы уровня выпал дипломат эксперт» - дипломатия изначально есть у Гендальфа))
«на пятый день забирают 9999 голды и по 10 ресурсов» - око Саурона начинает работать с 19-го дня))
«И там же дименшен дор. Без него нереально выиграть как по мне» - вполне реально, и если бы это было в силах автора – он был бы забанен))

«Самое интересное было конечно в конце…» - думаете стоит уменьшить силу финальных боссов? И как вообще мид-гейм? Были ли проблемы с Назгулами? Сильно ли тормозит развитие око Саурона? Выжили ли в вашей партии Элронд, Галадриэль и кто-то из Рохана?

Ну и самое главное – обращали ли вы внимание на таблички, слухи в таверне и прочий антураж или это отошло на второй план в процессе прохождения? Да и пожелания/предложения будут не лишними))
S.D. вне форума
Ответить с цитированием