Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта для HMM3
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 11.10.2007, 06:30
  #20
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта для HMM3

Fireball;117718ИМХО
Сама карта довольно симпатичная и аккуратная , но местами пустовата . Слабой частью карты определенно являются квесты , я так и не понял зачем они нужны как в офф- , так и в он-лайне . А вот бегательная часть мне понравилась . Система порталов , чуть-чуть воды , штрафные поверхности , дороги - все в тему .
Как показала практика , для офф-лайна карта подходит хорошо , путей развития на ней куда больше , чем может показаться с первого взгляда , они абсолютно разные , а это главное . Но не совсем понятно , зачем было вырезать и для турнира стартовую дипломатию ? В итоге пришлось убить несколько (в среднем) часов перекапывая кучу героев . Эдакая проверка на выносливость . Большое количество потенциальных битв на пределе сделало карту довольно сложной , может даже слишком сложной для рядового турнира (откуда и не слишком большой процент приславших финалки), но мы не ищем легких путей , а для ВВ можно и круче навернуть .
Для затяжного он-лайна карта тоже подходит хорошо , но нужно начинать с фортом и запретить брать Дипломтию . И , наверное , следует забанить Некрополис .

Хотелось бы чтобы Вы поместили свое прохождение этой карты на 8 этапе ВК. Многим будет интересно почитать вариант развития событий на этой карте.

Версия карты на турнире была не последняя, но это моё упущение (вовремя не обновил в теме её).
Насчёт дипломатии ... карта делалась специально для финала он-лайн турнира, который проводит Аделаида ... и в карте было внесены все измениния, которые удовлетворяли правилам турнира, т.е. карта была заточина именно под этот турнир. Но по тех причинам на ней так и не кто и не сыграл весной, но думаю что осенью это получиться.

Насчет форта не согласен ... как раз вовремя построеный форт и будет определять весОмое преимущество на карте в начале игры (это справедливо для он-лайна).

С уважением K0Lb@zzeR
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием