Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3141
Старый 17.09.2018, 10:46
  #3141
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2905
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2905
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

SRDА как под началом одного игрока могут тусить красные и белые войска империи? Кроме того "НЕдобрячки" - это не злодеи в первую очередь, а наёмники - заплатил им и они на тебя работают, суть в том что им пофиг кто платит и какие приказы им отдают.

Добавлено через 4 минуты

Что значит не тянут - любой персонаж может сыграть свою роль, да и как говорится "героями не рождаются..."
Не вижу ни чего, что строго привязывало их к конкретному городу.
В общем и целом я за использование лорных персонажей (к слову, возможно что-то и для NHF полезно будет)
2-3 персонажа из стоунхелма в принципе пойдут, тем более что в игре есть 8 красных героев не считая толпы кампанейских так что лимит героев значительно расширен

Добавлено через 12 минут
SRDА можно поподробней - на ком делаешь? какие изменения вносишь - я так понимаю наиболее подходящими донорами будут кристаллические драконы, количество лап, форму крыльев и головы менять не надо. Необходимо прикрепить эффект как у Илата на его артах, убрать гребни что вдоль хребта (можно просто текстуру там сделать прозрачной).
ПС: для справки прикреплю арт Илата.
прикол в том что выдох у дракона всегда либо зеленый, либо фиолетовый - цвет заложен в эффекте, вот и все проблемы, придется серьёзно поизголяться, но я тут вскрыл польский мод на город зверолюдей-пиратов, там эффект электического выдоха приделан к голове дракона нестандартным путем, стоит также попробовать

Добавлено через 12 часов 38 минут


Добавлено через 1 минуту
Драконы будут электрическим и ураганным
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием