Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#1488
Старый 14.12.2020, 00:29
  #1488
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Может это прозвучит и не очень справедливо, учитывая, что Героист и Небо со мной остались до конца, но не могу не похвалить. Небо за старание с уликами, хороший фраг в первый день и сохранение хладнокровия, пока негативы нагнетали истерию, а Героиста за снятие голоса с моего повеса и уверенную четкую мирную игру во второй половине, которую было приятно читать.

Единственное о чем жалею - это что не смог защитить Плеса в тот день. У меня был единственный выбор между им и Героистом, никто остальной из активов или неактивов на тот момент не заслужил моего доверия к себе, и я интуитивно ощущал, что сегодня с большой вероятностью могут пойти именно к Плесу, в том числе и учитывая, что Аналус к нему уже заходил ранее, "а значит точно больше не зайдет". Но если бы вдруг после той казни, на которой Героист сыграл десятитысячепроцентным мирным в мою пользу, негативы бы настолько осмелели, что внаглую убили бы его прямо на следующую ночь, сыграв поперек всех майндгеймов, это было бы совсем печально и чудовищно, я не мог этого допустить и это оказалось единственным фактором, из-за которого я скрепя зубы, не пошел к Плесу. Ну оно хотя бы помогло мне утвердить свою роль.
А так в принципе не против победы мафов в данном случае, с учетом того, что всю игру они катали урезанным составом, хотя конечно вербовку лучше было бы не добавлять...
Всем спасибо.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума