Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов
Показать сообщение отдельно
#815
Старый 19.01.2020, 12:50
  #815
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

MokaraРебята, с момента выхода последней версии EW'ы вышло порядочное число NCF. СтОит создать отдельный пак существ, плюс добавить их в спаун на карте при генерации монстров на карте(так как монстры, входящие в EWA, спаунятся, а новые, которых я добавил сам, нет).

Я в следующем сообщении постараюсь собрать ссылки на этих NCF.

Это очень хорошая идея. Напишите об этом автору сборки. Он действительно давно её не обновлял

Добавлено через 2 минуты
xxxRustamxxxА есть какой-нибудь способ мониторить разработку обновлений? Или просто скажите примерную дату выхода нового апдейта, очень жду. Вроде и хочется играть на 2.7.1, но багов много, даже вылеты прибавились.

Лучше играть в версию 2.6.2. - она достаточно хорошо доработана и ошибки исправлены. Насколько мне известно, автор планировал выпустить версию 3.0 с модом NHF, новыми существами NCF и прочими вкусностями

Добавлено через 1 минуту
MasteRДобрый день. Помню когда-то давно устанавливал EWA, и среди новых существ были пауки (вроде). Эти существа все еще есть в сборке, или их вырезали?

В ЕВЕ последних версий нет пауков, но возможно автор включит их в версию 3.0
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием