Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
#249
Старый 15.05.2013, 10:22
  #249
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Давайте знакомиться!

Лорд СмертьИщу девушку, рост 170-175, помешанную на киборгах и технологиях, презирающую традиционный уклад жизни, не нуждающуюся в сексе и не
собирающуюся создавать семью, любящую электронную и классическую музыку, идеалистку, готовую работать с музыкальной группой.

(Был знаком с такой пару лет назад, но мыло потерял куда-то)

Постой, разве девушка не может быть помешана на киборгах и электронной музыке, быть идеалисткой, презирающей традиционный уклад жизни - и вместе с тем любить секс?
Убери этот пункт из анкеты и тебя завалят письмами поклонницы.

Добавлено через 4 минуты
Драккошка
Настя. Коша. Драккошка. Драккотэ. И много других страшных слов. Не очень люблю, когда меня зовут по настоящему имени - как правило, это означает, что человеку от меня что-то надо в самый неподходящий для меня момент.
20 лет. Уже совсем старуха, лол.
Из ТулГУ меня пока что не выгнали, тьфу-тьфу. Учусь нормально, плаваю в бассейне, получаю стипендию, ну и далее по тексту.
В последнее время читаю немного, к Пейсателю охладела, есть авторы/произведения получше. Прочитала школьную программу (ещё в школе), теперь мозг требует нормального литературного языка, нормального сюжета и проработанных персонажей, а сердце - фантастики, да пофантастичнее и поинтереснее. Составила небольшой список на почитать, но, конечно же, почти не приступала.
Музыкой стала интересоваться чуть-чуть больше, про Iron Maiden уже писала в других темах, старое не забываю, но и новое слушаю разнообразия для.
Ах да, ещё подсела на космооперно-фантастические сериалы. Правда, большую часть относительно известных вещей уже отсмотрела, а из оставшегося что-то не всё внушает доверие. "Вавилон-5", "Стар Трек" (Киркоспок и Фейспалм) и, разумеется, "Лексс" с "Доктором Кто" - наше всё! К слову, несмотря на довольно-таки пофигистичное отношение ко вселенной "Звёздных Войн" в целом, Люк Скайвокер по-прежнему вне конкуренции среди моих любимых персонажей. Точнее, конкуренция-то есть, но Люк с успехом лидирует.
Из игр отмечу "Масс Эффект", это была последняя капля в формировании моей бешеной любви к космической фантастике. "Скурим Древние Свитки 5" тоже неплоха, да-да. Всё остальное - КингсБаунти, КотОР, Герои, Дисайплс, Обливион с Морровиндом - никуда не делось.
Не курю, почти не пью (подумаешь, бокал вина в праздник пяток раз в год), не матерюсь (бош'тет - не мат!), наркотики не нужны - я и без них ушибленная на всю голову.

Спасибо, плюсую, все правильно делаешь. Но не пропусти Эйдж оф Вандерс -3, которые скоро выйдут. Без них может образоваться пробел в дальнейшем творческом росте личности.

Добавлено через 1 минуту
MonaПривет, меня зовут Мона! И я уже месяц не пью

*аплодисменты*

Невероятно, недавно в трибуне это обсуждалось, установили, что человек может не пить лишь несколько дней.
Тем более геройщик.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием