Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 18.09.2007, 14:26
  #10
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: [ОПРОС] За кого из этих героев вы предпочитаете играть?

eXeCuToR;112855Я бы тебе не сказал что это стопроцентная тактика. Ну во первых не много ты таким образом себе лучников насобираешь. Во вторых это стоит денег. В третьих твоя собранная кучка лучников, не выстоит против мастеров лука, которых тоже вполне можно усилить. В четвертых тебя могут ослепить, что ты тогда сделаешь? А про то как титаны твоих лучнико сделают я вообще молчу.
Мне нравится Аксель, паладины - сила! По моему один из двух самых эффективных воинов Хевена. Второй - латники. Я не сразу сделал выбор между Ласло и Акселем.
Насчет "Ослепления"(да и вообще всей Магии Тьмы) - я полностью с тобой согласен , тут очень важно кто когда будет ходить(твой герой, вражеский герой, арбалетчики), про деньги ты тож абсолютно прав такой апгрейд просто КАЛЕЧИТ всю экономику(тут многое зависит от того есть у тебя герой Элайна или нет) .Ну и конечно я ,как и всякий кто играет за людей, просто обажаю Паладинов(Злые Мокрушники просто РАДУЮТ.)
Не прав ты в двух моментах
1) Если не гробить крестьян в боях(а их боеспособность близка к нулю)кучка получается будь здров. А если есть внешние поселения крестьян так вообще просто пальчики оближешь.
2) Ты недооценивашь арбалетчиков............оч недоотцениваешь, если их ведет сильный герой, а к тому же Дугал плюс нехилое число Поверь проверяли с друзьями неоднократно разлетались по стенкам и мастера лука, и титаны(с мастерами лука проблем было больше их вел спец по лучникам) , и личи в паре со скелетами
Одного я не понял в твоем сообщении: чем тебе так понравились латники???? Нет, что они к стрелкам малоуязвимы, своих прикрывают, и порой шитом дерутся это конечно оч хорошо, НО их скорость и инициатива ужасны, да и в рукопашке они так себе не очень. Тока на одно годны - стрелков прикрывать, и брать ради этого Ласло..................нет мне энтого не понять
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием