Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ЭКПЕДИЦИЯ] Город бобра Иданико
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 12.08.2014, 19:46
  #21
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКПЕДИЦИЯ] Город бобра Иданико

Ment-- Превосходно! Тогда поздравляю Вас с назначением!
В этот момент в зал вошла та женщина-скиталец.
-- Эмек, пришли некрологи.
-- А, превосходно! Попроси их подождать.
Женщина кивнула и скрылась в дверном проёме, а Эмек продолжил.
-- У меня для Вас есть некоторые предложения, -- он достал схему города с красными точками в некоторых местах.
-- Здесь наш главный архитектор планировал разместить храмы. Каждому божеству -- свой. И один здесь, в ледяном дворце: в нём статуи каждого из пантеона. А вот примерные наброски каждого из храмов. Прошу ознакомиться. Конечно, я понимаю, что пока подробный анализ всего этого невозможен, Вы ещё не могли свыкнуться с новой должностью, но не показать это я не могу. К тому же вдруг у Вас будут нарекания из-за неподобающего места или чего-то подобного?
Храмы выглядели довольно красиво и не уступали многим даскалосским. Места были подобраны интересно, храмы были распределены по разным районам, словно отвечая потребностям именно тех, кто в оных районах жил. Любопытно было то, что в городе нашлось место для храма Фартлоса, он находился возле некрополя, а тот в свою очередь рядом со стеной.
-Благодарю вас. -Энхадор внимательно осмотрел схему. -Признаться честно, я не архитектор, а потому мне сложно будет дать какую-нибудь стоящую оценку всему здесь изображенному. Однако, я могу с уверенностью сказать, что храмы выглядят просто великолепно, да и расположены они тоже довольно грамотно. Даже храму Фартлоса нашлось местечко.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием