Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 30.01.2017, 14:12
  #6
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

HellLighTКирилл, как насчет накинуть +5 баллов участникам турнира? все таки это не сбор любителей подбухнуть под геройчики и пообщаться, а ЧЕМПИОНАТ СНГ ПО ГЕРОЯМ
Я об этом думал. Но получилось у меня вот чего. Если бы не зрители, которые ездят каждый год, - мы бы не набирали кворум и ценник становился бы раза в два выше (и добрая половина Геройщиков поотваливалась бы). То есть - Зрители необходимы самим Игрокам. Это, если угодно, симбиоз. Не будет Зрителей - и конф-зал будет стоить в два-три-пять раз дороже. Не будет Зрителей - и скидок на проживание за группу в 16-20 человек вы не добьётесь.
И Фонд Дендроидов, к слову, который финансировал Твой приезд в Питер-2016, - изначально состоит именно из Зрителей.
Можно также вспомнить, что организаторами Киева, Мичуринска, частично Екб, Одессы, Волгограда - были именно зрители, а не игроки основного турнира.

Добавлено через 3 минуты
KatherineА количество посещенных СНГ с проживанием/без каждого проголосовавшего ты наизусть помнишь?)
Это очень трудно высчитать... Придётся, если не помню, тыкать мышкой...и смотреть составы предыдущих лет... Или, не приведи Галтран, связаться с организаторами предыдущих лет... С учётом того, что я был на всех, кроме Одессы-2013...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием