Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Как удалить Фракцию из доступа(Орду) - т.е. совсем.
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 14.09.2023, 19:56
  #3
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 195
.azmadon
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 195
.azmadon
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Как удалить Фракцию из доступа(Орду) - т.е. совсем.

Pavlinhoда уж..орки такие...я тоже думал, что ВОЛШЕБНИКИ с Орой самые крутые - любая магия, прикольные существа...пока не сыграл битву в равных составах с орками....Орки просто без шансов вынесли меня со всей моей магией....а я магами бил наверное любого, без особых проблем...вот так вот....
Знал что будут такие ответы. Нет спору что в убер ЕГ Орки имбовые, но в реалиях наших Игр они до такой ЕГ не доживут. Им и на Герое не то чтоб легко было при некоторых Генерациях, а уж выше. Даже с аппом Гоблинов и некоторыми улучшениями Орков и Виверн им сильно легче не стало.
---
*тут дело не только в том что из себя Орки представляют в Оригинале, но и специфика Модификации и самих матчей. Сдвинутые уровни сложности(Герой теперь вместо Рекрута), по сути нулевая экономика на старте (на Истязании всего ноль). Еще больше и больше нейтралов и Фуловое Лобби (все "не живые слоты" забиваются ИИ, а у него и Ресурсов безлимит и если на Истязании, еще и Двойные приросты). В общем игра уже не столько ПвП становится, сколько ПвЕ, где есть место и Дипломатии с другими Игроками и много чему еще. + Харас/Хит-ран, здесь как стратегия (да и без нее тем же Чернокнижникам было бы не реально играть), т.ч. Большие армии бывают только у ИИ. У игрока редко к концу игры будет более 3-4 существ в армии (даже если он уже подстроит остальных, их будет слишком мало чтоб выживать - максимум пустить как жир, отбиваясь от очередного забегания.
Ну и да - в Лобби Игра идет на Рандомах (Раса и Герои. Можно выбрать только бонус и на новых сложностях, тут прям есть над чем подумать! На старых Героях мы всегда брали "Арт"

Добавлено через 13 минут
Вообще сама Модификация изначально возникла как "баланс-патч", с целью подтянуть откровенно слабых и не популярных юнитов, но позже идея зашла и изменения пошли глубже. Мы играем в Герои почти с их Релиза, еще с первого Аддона и той самой "заставки". Т.ч. очевидно что за 10+ лет игры переиграв наверное уже на всех Оригинальных Картах и многих созданных, отыграв 100+ игр на тех же Военачальниках, постепенно захочется разнообразия. Помню мы одно время пробовали как-то балансить Пики (пре-баны рас/героев и подобное), но все равно такое себе выходило. Т.ч. спустя время это и перешло в игру на Рандомах - как более честную. Ну а когда наиграешь сотни игр на Рандомах.. и опробуешь каждого героя в игре, тут уже не надо иметь большого ума чтоб заметить объективно "слабых", а то и вовсе бесполезных.
Почему мы не играем или не играли с Модами? Просто нам нравится все "оригинальное", не всегда "чужое" творчество или баланс игры будут хорошо приняты. Например знакомство с ЕВА Модом, оставило много вопросов, в т.ч. касательно Баланса всей этой "солянки" , хотя были в сборке и объективно полезные функции..
Измаил вне форума
Ответить с цитированием