Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#542
Старый 28.04.2022, 20:59
  #542
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 812
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 812
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

prime79Автору большая благодарность за сборку. Сказать, что сборка понравилась -это ничего не сказать!  Модификация меняет игру в лучшую сторону, привносит много нового, делает процесс игры увлекательным. 
 

Рад что вам понравился мой взгляд на Героев 5 и вы оценили мои старания, приятно слышать =)

По поводу вопросов:
1) Я не знаю как реализовывать новые сборные артефакты, поэтому если и были идеи в этом направлении, то их реализация увы для меня на данный момент недоступна.

2) Колесо очень сильно улучшено, и пожалуй больше всего из того на что я тратил время это как раз оно, а точнее фотошоп всех 18 колёс умений, очень долгий и нудный процесс, когда исходников на руках нету и есть только картинка.

3) Думал о том чтобы было не 6 слотов а 8, но так как в игре есть ограничение на 40 уровней, которого нету в героях 3, то решил не трогать этот нюанс героев 5, так как будут пустые дырки в слотах, но и это не страшно, страшно что игрок станет чисто первичные навыки выкачивать (нап, защ, лога, образло и прочее), не углубляясь внутрь навыков (не выбирая стандартные перки и специальные)

4) Магия призыва в Клинке Армагеддона местами более сильная:
Например мин спавнится больше,
Герой эксперт призыва может разрушить башни, ворота и стены одним кастом - ПРИМЕР -,
Небесный щит более удобно блокирует урон в зависимости от прокачки
Элементалей призывается немного больше (а на экспертном уровне на 25% больше)

Подробно о изменениях другой магии и кличей можно посмотреть в таблице - ССЫЛКА


5) По поводу Heroes for fun, к сожалению ещё до того как я начал заниматься модостроительством я уже видел его обзоры модов.
И после просмотра, желания их скачивать не появлялось, наоборот я уже увидел всё поверхностно и послушал его мнение о моде, которое зачастую совсем не лестное.
Ну а после того как я от него услышал в одном из видео что он в моды (с модами) не играет, то всё стало кристально ясно.

Увы человек делает свой контент, а не разбор мода. Он не изучает что и как работает, не сравнивает и не углубляется в нюансы.
Он скачал... посмотрел внешку, поумничал про баланс мода относительно 3.1 при этом сравнивая изменения с ванильной версией, а не относительного того что произошло в моде с балансом. И на этом всё.



Если ты хочешь разобраться и рассказать остальным о расширении возможностей то нужно вникать.
А если ты хочешь просто просмотров собрать и лайков с комментами, то достаточно просто зайти и пощёлкать по экрану.

Но нужно ли моду такое отношение и такой обзор ? Будет ли он плюсом ? Я сомневаюсь
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием