Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#69859
Старый 13.02.2021, 23:43
  #69859
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

АвторА вот так я не предлагал. Я предлагал просто перебраться с форума в дискорд, так как там водиться удобнее (особенно бои быстрее будут идти), есть кубовка прям под рукой и оформляется всё приятнее.
Значит, предлагаю.
АвторКаждый раз когда дело доходит до квеста где участвуют все, игра резко замедляется и появляется куча серого текста. Пространство для отыгрыша существенно снижается. Лично я играл в экспу именно ради него. А не ради того чтобы ждать пока Плес распишет ходы наших персонажей в битве. Или ждать весь день пока каждый игрок среагирует на событие, происходящее со всеми персонажами одновременно.
Ну вот в ирл партиях (если я правильно понимаю идею) никто никого не ждёт. Не пришёл человек во время, в которое договаривались -- значит, его перс конкретно сейчас не участвует, и всё. Если ГМ хочет, может потом компенсировать ему это как-нибудь, если считать пропуск дня "потерей лвлов", но я даже не уверен, что стоит так заморачиваться.
Относиться надо проще, и тогда можно избежать множества трудностей, сделать игровой процесс быстрым и не потерять в качестве.
АвторИ что будет делать Арандор?
Теперь можно ответить и на этот вопрос. Арандор будет скипать игровые вечера, и мы будем считать, что он в это время сторожил рычаги.
АвторВообще, нужно просто платить гм-ам зарплату. Чтобы они могли въёбывать на форуме, а не на заводе х)
Не знаю насчёт зарплаты, но материальное вознаграждение -- это тема. Не зря теперь в профили на форумах можно добавить нужную для этого инфу.
Ment вне форума
Ответить с цитированием