Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Темные эльфы
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 07.04.2007, 13:24
  #27
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Темные эльфы

Ple-Sen;80828Кстати тут говорили о замене иллитидов на других существ,вариантов полно к примеру Ороги(подземные,серые орки самые разумные,и хорошие стратеги знающие тактики разных рас) из Форготтена,они тоже обитают под землей...
Ну всё-таки, как-то не очень орки, которые всё делают на прямую (варвары) и т.эльфы, которые прежде чем пойдут в ближний бой, устроят пакость 8) Поэтому я думаю что иллитидов нужно оставить, но сделать из них не людей, а каких-нить полуэльфов, но они похожи будут по описанию на драйдеров, и раз у нас не будет пауков, нужно убрать из них паукообразность, а заменить на владычиц тени из героев 5, или заменить их на иллитидов, а на 5-ый наездников на ящеров, или гидр, и ещё важное упущение, нет драконов, которые будут как воплощение богини, или как её слуги. И нет обычных представителей расы, таких как минотавры, но их способность про постоянный боевой дух дали кобольдам и если честно из расы т.эльфов появляется какая-то академия из героев 5.
кобольд - чем не вариант гремлина
драйтер, чем не раджа раксашов, хотя на их место могут войти илитины из-за своей наружности, и ещё очень странно чтобы люди-спрутты жили в подземелье, мне кажется что лучше их сделать нейтралами тогда, или последователями Шалассы, т.е отправляем их к морским эльфам, а можно и к нагам
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием