Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 01.02.2018, 14:18
  #6
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

При посещении Алариком хижины ведьмы карта зависла в режиме ожидания. Карта чувствительна к модам?

Добавлено через 7 минут
Удалил мод на быстрый ход, заработала хижина.

Добавлено через 2 часа 6 минут
Устал гоняться за вражескими героями. Лезут, как саранча, еще и и этот некромант воскрешается. Играю на герое. Ресурсов не хватает, армии не хватает, денег нет. Сложно слишком. Добью до конца, конечно, но не мешало бы чуть уменьшить пыл врагов. Хотя бы развиться чуток сначала. И да. Глен и Аксель имеют одну морду лица, так не должно быть. То бишь иконку. Кого-то надо запретить к найму, а то бегают у меня два мордоворота-близнеца, я в них путаюсь, да и не эстетично. С роликом ни фига не понятно, когда они там пожениться собрались. Священника кокнули. Колю кокнули, он встал и кокнул демона. Изабель- жаль, бляха-муха, что я не воин(потрясая огромным фламбергом и закованная по самое не хочу в доспехи), конец ролика. А с Колей-то что? То ли переродился в кого, то ли что? Ну пока так. А вообще, конечно, на фоне того, что только Генри Шпатель свои карты-близнецы клепает, выход новой карты интересен. Тем более, что карта интересна. И сдается мне, что тот объем всего, что поместилось на карте, можно было бы создать размером побольше, Эльку например. Играть дольше, интереса больше.
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием