Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Войны кланов: on-line (Осень-2008)
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 10.10.2008, 07:30
  #37
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Команда "Анонимных алкоголиков" делает заявку на участие в даном кланваре.

Состав команды:
Деконтаминатор
Javdet
invisible

Это очень хорошо, команда составлена из великолепных игроков и отличных людей. Но - эта команда не клан. В первом кланваре команда "Железных крокодилов", тоже не клан, была допущена по двум причинам:
1. Отмечена выдающаяся роль Урана и Дуджа в подьеме этого форума в первые годы, когда онлайн только зарождался, старожилы ходатайствовали, говорили, что двое братьев на тот момент во всех турнирирах, в которых участвовали, занимали первые места, т.е. имели статус "легенды форума". Идти против мнения старожилов я не хотел.
2. Уран обещал мне весной создать полноценный клан, загеристрированный.

Клана пока нет, но со скрипом допускается только их, неклановая команда. Это тяжелое, компромиссное решение. Если идти дальше - тогда кланы можно смело расформировывать, просто можно проводить командные соревнования, составленные из нескольких команд матерых, топовых игроков, против которых большинству кланов нечего ловить.
Такой турнир уже был. Но на кланваре играют только члены кланов.
Как человек я очень хочу вас включить, как судья - не имею права.

Думаю на меня никто не обидится,Если я запишу состав СНК
1. Феликс
2. Blacpoint
3. SpiriTT
Всем удачи в боях)

Как же это понимать? Я вчера долго разговаривал с генералом Зет о командах вашего объединения.
После того, как команда "The Half-Dead's Alliance" собралась играть отдельной командой, мы говорили о создании команды "Vampires" и я помог Генералу Зет с составом.
Чтобы не было непоняток, как было в случае команды Сэма, прошу Генерала Зет написать пост о том, какие же команды будут играть от СНК, с перечислением всех их.

С уважением.
Nagan-4 вне форума