Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Войны кланов: on-line (Осень-2008)
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 10.10.2008, 12:55
  #43
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Прошу прощения за допущенные неточности в написании клана Witсhes,
а также у игрока Dirty Player - все исправил, просто писал быстро, без проверки.
Баксы ( $ ) - это непереключенный знак "точка с запятой", на клавиатуре это одна кнопка.

Вопрос! Будет ли жёстко определятся кто с кем игрет?
Т.е. №1 только против №1 или же возможные вариации?

Да, №1 одной команды должен играть с №1 другой и т.д.
Вариации возможны, если уж совсем пиковая ситуация, скажем, между двемя игроками не устанавливается сеть, не совпадают временные периоды для игры. Игроки ставят в известность капитанов, капитаны делают перестановки и извещают об этом судью.

По поводу алкоголиков, решение тяжёлое, но правильное, ИМХО! Хотя можно выставить вопрос на голосование, если все кланы единогласно выскажутся ЗА, то можно и включить! А то и кракодилов включать тогда не надо, по причине невыполнения ураном пункта 2!

Давайте в этот раз обойдемся без поблажек за чины и звания. Или играют команды вне кланов, или нет.

Чуть раньше бы поднять этот разговор. Я говорил с Ураном, мы обговорили условия, как судья дал согласие. Теперь забрать не могу.
Но на следующий кланвар уже никакой скидки никому не будет.

Уважаемый invisible создайте клан и вы полноцельно сможете участвовать в турнирах. Я и уважаемый Qwerty, как люди ответственные за клановое движение на ХероесВорлде, будем только рады новому клану, где будут достадочно сильные игроки. С уважением, Генерал

Вот здесь я соглашусь. Из Инвизибла получился бы сильный и активный лидер, к нему бы в клан пришло много онлайн игроков форума, причем даже те, кто в никакой другой клан не пойдут.
Nagan-4 вне форума