Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" -- "Охота на охотника" [кампания 3, миссия 5]
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 08.12.2011, 04:53
  #23
^
YbodGuH
 
Аватар для YbodGuH
📖
Регистрация: 23.07.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 23.07.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Как пройти В честь отцов наших - 5 миссия

bonchikнаверное потерли посты старые, короче - попробуй начать с ранних сейвов(если есть конечно)- где еще захвачены не все второстепенные города - один город(лучше ближний) отдай (т.к он должен быть у врага) пред боем с Шахбидией -тогда скрипт сработает нормально, но предварительно подготовся правильно(артефакты, прокачка и войска возьми нужные) рядом есть ментор..

Ошибка с невозможностью атаковать шахбидю у меня возникала тогда, когда вражеский герой телепортировался в этот замок "порталом в город", после этого любые попытки атаковатьс ам замок были безуспешны. Второй город у противника нужен наверное для того, чтобы такого не произошло.
ПОд ранним сейвом я успел захватить город прежде, чем туда телепортировался герой, при это захвачены были все замки.

P.s. сложность "герой". А аларик потом на моего героя сам напал, когда я прибежал обратно к орочим замкам. из армии были только 50 циклопов (которые по площади бьют) и 1500 шаманов-гоблинов. У готая экипирован набор дракона и подкова удача, прокачен боевой дух, удача и атака. Под удачей циклопы сносили один стек (за исключением лендлордов) Погибли все гоблины и 31 циклоп.
YbodGuH вне форума
Ответить с цитированием