Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 23.11.2017, 20:42
  #103
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка

Dirty_PlayerСамое главное, чтобы игра приносила удовольствие. Нравятся герои - играй в герои, не нравятся герои - играй в другую игру. Всё же просто


А кто с этим спорит?

Dirty_Player
а есть профессиональный


Какой еще профессиональный, лол? Когда победу при примерно равных скилах определяет генератор?

Dirty_Player
Если подходить профессионально к игре, то ещё не придумали такую игру, в которой чтобы показывать хорошие результаты, не надо было тратить килотонну времени


Так дело в том что герои такая игра что ты обязан тратить на нее килотонны времени, и вполне можешь быть далеко не профессионалом. А все тем же аматеуром. А времячко то уходит! Да и что такое профессиональный игрок? В моем понимании профессиональный игрок, это тот который играет на бабки. Тот же ФТС, Гомунгулс и т.д. То есть те которые могут зарабатывать уровнем своей игры. А если у тебя хорошая ладдерная статистика, но ты не зарабатываешь денег, ну какой ты профессионал?
Так, без палева и риска поклацать.
(не можешь конкурировать с элитой, не дотягиваешь до их уровня? Начинаешь гореть под давлением потерять деньги? Значит вот такой ты и «профессионал». И медальки все те до жопы.

Вот это жестокий спорт, тут акулы.

Очевидно, что типок который „не очень" начнет играть на бабки, дабы приобщить себя к элите, он там не удержится, а станет донором.

Но и то, даже на самом высоком превысоком уровне восседает бог рендома, имя которому Генератор. И иже с ним святейшие абилки, разбросы урона, цвет, и т.д

Да, есть вторая ветка, - стримы, донаты. тоже котируется, хоть и более легкая весовая. Но без игр на деньги, не элита. Когда у тебя семья, каждый рубль на счету, и ты не уверен что твой уровень оправдает риск. На этом вся «профессиональность» заканчивается.

(имха, имха) все имха.

Dirty_Player
Но вопрос, насколько это надо кому, каждый решает сам.
О чем и разговор. Когда ты с утра включаешь стрим, потом уезжаешь на целый день, в город например, или на море/речку, проводишь этот день, возвращаешься домой, а там все еще катка в самом разгаре. Бог ты мой! 4я неделя пошла. И думаешь, ну .пПц! Етм!

А теперь скажи сколько надо наиграть тысяч часов чтобы выйти хотя бы в топчики. Это же просто ахтунг. И сидят, играют. ))

Полагаются на бога рендома. Чтобы дал им возможность реализовать свой скил)
(смешно, да?)

Так что бывшие геройщики бывают.

// А сами герои дисбалансное говно, основанное на дьявольском рендоме, подсаживающее людей в зависимость по принципу игрового автомата, только вместо реальных денег виртуальные победки и килотонны слитого времени.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием