Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 14.11.2009, 12:52
  #124
^
Skuns
 
Аватар для Skuns
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 68
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Вот только не надо нагло ВРАТЬ! Во- первых в том что мы играли без каких либо результатов виноват ты так как не дослушав меня в асе о том что я сдаюсь полез сюда донасить. ЕЩЁ раз повторяю я открыл карту не для того что бы "карту можно вскрывать и после этого решать играть дальше или сдаваться " а для того что бы убедится чесно ли ты играл. Ты и сам понимаеш что не прав в том что всё это написал и начинаеш убеждать форумчан фактами типа
"Пост о том что я нарушил правила пришел в ту же минуту что и мой отказ играть на другой день (это касалось только другого дня), значит карта уже была вскрыта" Уважаемый, В МИНУТЕ - 60 Секунд, я за это время успел прочитать ваше сообщение вскрыть карту и увидеть вашего героя с кучей вывернов! (Офонарел и ульи не успел рассмотреть) Вот и предьявил вам необаснованную претензию! И наконец о строго формальных правилах - Надо было в асе меня дослушать а не начинать с таким лозунгом " Спешу проинформировать форумчан " - в таком тоне говорят о читерах!
__________________
Вымирание динозавров : бессмысленная авантюра или легкомысленная беспечность?
Вымирание динозавров : бессмысленная авантюра или легкомысленная беспечность?
Skuns вне форума
Ответить с цитированием