Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Создание ФизМиГа HoMM IV
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 30.10.2007, 10:45
  #37
^
Bogomol
📖
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киселевск
Сообщения: 11
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киселевск
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Создание ФизМиГа HoMM IV

начать работу сразу всем это конечно хорошо, как я уже сказал. но дело пойдет быстрее, если все таки мы определимся сначала с форматом. предлагаю иксел, т е за основу брать физмиг трешки.

в итоге у нас сначала будет этот самый файл икселя с пустыми разделами и подразделами. этот файл мы выкладываем в эту в тему и тот, кто разбирается в каком-либо разделе (например раздел Артефакты, раздел про тактическую сторону) называется его делать.
Причем лучше будет, если ОДИН человек охватит ОДИН определенный раздел. Ведь например, если кто-то будет писать про академию, кто-то про психушку, а третий про некров - в итоге будем иметь три разных взгляда и подхода к разделу Рассы, а в хорошем учебнике каждый раздел должен быть выдержан в одном своем стиле.

Теперь нужен координатор, т е тот, кто сварганит этот самый начальный файл формата иксел. Он выложит его сюда. Затем мы набираем людей в каманду по разделам. Они скачивают этот начальный файл и работают с ним каждый в своем разделе. Затем каждый отсылает свою работу координатору и тот проверяет, дополняет, делает замечания и т д.
затем этот "сырой" учебник с заполненными уже разделами выкладываеться на всеобщее обсуждение. и снова выявление ошибок, дополнения....
я считаю, что вариант этот боле динамичнее в плане развития, все будет зависеть от совести координатора и участников.
Bogomol вне форума
Ответить с цитированием