Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#137
Старый 14.06.2007, 23:35
  #137
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

K0Lb@zzeR;96242С пп.1-3 согласен, а вот с п.4 в "корне нет".
Незнаю как для офф-турниров, то для он-турниров. это вносит дисбаланс в игре и очень большой.
Приведу пример из своей жизни.
Както раз играли мы со своим другом, дак вот попался момент времени когда его главный герой погиб и когда я зашел в таверну и увидел его героя ... друг сказал что это баг (нанятие убиенного героя, без разницы чей он был) и им пользоваться нельзя. И я с этим согласился, и у нас это стало за правило не нанимать убиенных героев, да и всех уже прокачаных героев (уровень героя больше 1), с одним исключением, если это был твой герой и ты им сбежал/откупился.
Вот так вот и получается обычно. Играли мы с другом, он лоханулся и сказал что это баг - я согласился и взял это за правило и потом понес это правило во всенародные турниры Твой друг лоханулся в битве и не просек момента когда надо было сделать ноги или откупиться. Следовательно в потере героя был виноват только он сам и никто более. А ты этого героя укатал и имеешь полное право его купить если нароешь. У нас за правило в хот-сите было принято то, что если игрок в битве дает деньги на откуп то противник ОБЯЗАН принять деньги и отказаться не ИМЕЕТ ПРАВА. Этого достаточно.
K0Lb@zzeR;96242З.Ы. Тут пришла мысль что и в офф-лайне этот баг можно заюзать ... например убив героя компа .. можно потом его нарыть геро-копалкой Что даст тебе преимущество, и будет пофигу на то что тот герой например будет прокачен не так как ты хотел, но тем не менее это так.
С чего ты взял что это баг ?? ) Компа имеет право убить любой игрок оффа. В битве он может понести ощутимые потери. Арты и убиенный герой - это его честная добыча, может он спецом охотился за этим компом. В чем баг то ?? А тем более если он еще и оковы применял. Вас уже спрашивали тут - на кой тогда оковы войны ?? Я согласен сейчас со всеми пунктами насчет выкупа сбежавших, откупившихся и погибших.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием