Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Извращенный разум" - "Perverted mind"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 13.07.2012, 00:35
  #12
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [L] "Извращенный разум" - "Perverted mind"

Кирд, а можете прикрепить сэйв перед боем, где у вас берсерк не срабатывает: хочется проверить, в чем проблема? Сработает у нас или нет?
Кстати, мой главгерой Гуннар - как раз эксперт магии огня, только Берсерка у него пока нет, но надеюсь выучить. Я прохожу за Темницу, с Красным (некроманты) уже покончил на 2-1-3, теперь ищу пути к Зеленому.
Понравилось, что практически сразу стало "не скучно": первый враг пожаловал на 6-й день! От активной обороны вскоре перешел в наступление, и некроманты пали без большого напряжения (хотя и потрепали мою армию).

Добавлено через 10 часов 49 минут
Ну, вот и я прошел. В основном, было примерно, как у hunter98, только финальный бой с захватом Зангиязара произошел на 2-4-5, т.е. 54-й день.
Интересным был такой эпизод: как раз когда я собрался пройти через гарнизон к Зеленому, их главгерой, Даремиф, вышла мне навстречу и проскользнула мимо, не нападая. А я попробовал сам напасть на нее, чтобы оценить баланс сил, но вышло неудачно: дело происходило на участке прозрачных прудов за гарнизоном, и бой сложился для меня плохо из-за применения врагом экспертной магии воды. То есть, даже Берсерк наложился, но ничего не дал, т.к. она его сразу сняла Лечением. В результате я перезагрузился и не стал на нее нападать, а сам пошел дальше. Захватил первый город на северо-востоке, выучил Молитву, восстановил ману, потом разбил неосторожно приблизившуюся Андру, пошел дальше на запад и захватил Зангиязар, когда там сидел в гарнизоне слабый герой.
Возможно, следовало бы сделать условия победы стандартными, чтобы нужно было довести дело до конца: тогда игроку пришлось бы тяжелее.
Спасибо за карту!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием