Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Реформы в Шипе" - TymC
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 12.03.2023, 14:42
  #4
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Реформы в Шипе" - TymC

Прошла. Вероятно, для первой карта ок (чукча не писатель, чукча читатель -  сама никогда карты не создавала и не представляю какие конкретно сложности и непонятки на начальном этапе картостроительства). По существу - лёгкая. И это не просто моя оценка - красный игрок считает так же и отказывается нападать, спрятавшись в святилище. Я и закончить то смогла только, когда подбежала без армии, красный вышел и консолью удалила святилище к чертям. То есть нужно что-то делать с силой (армия, артефакты, статы) и агрессивностью врага. Рудники вообще не нужны (хотя прикольно и логично, что они на горной местности в удалении, но бежать так далеко их брать стратегически бессмысленно). Ресурсов и без рудника хватает - лежат, можно обменять да и не всё можно отстроить в замке. В плане дизайна - конечно можно эстетичней, но думаю это приходит с опытом. Что радует карта абсолютно не кринжовая, что даёт основания полагать, что дальнейшие будут лучше. Успехов В освоении картостроительства!
Player100 вне форума
Ответить с цитированием