Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 01.09.2011, 10:17
  #153
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

а друидов можно использовать для "канала", тогда усилятся не только заклинания хаоса у героя, но и некоторые заклинания света (вроде воскрешения, бож. мести) тоже.
Это вы про кого, про старших друидов, что ль? Да кто их берет, колдовать прилично не умеют. И даже если друид применит канал, соотношение сил мага и эльфа изменится? Эльфы могут выиграть лишь как воины, зато от магии они получают наивысший урон из всех рас (наравне с орками). У магов есть обсидиановые горгульи, которых не возмешь огнем, холодом или молниями, и есть стихийные горгульи со всякими негативными аурами (как раз против единорогов). Магу достаточно наколдовать кристал тайного, что у него неплохо получается, и эльфийские стрелки блокированы. А если блокировать стрелков Академии, это мало даст пользы - гремлины и так слабы, а маги-архимаги могут своих покалечить. Не спорю, эльфийские стрелки - лучшие, но их зажита оставляет желать лучшего. И вообще все эльфы слабы в защите, за исключением энтов, что не скажешь о магах. И еще одно большое упущение эльфов - их мало.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием