Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Dwells - Уникальные жилища существ на карте 4-7 уровня
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 03.10.2020, 01:10
  #53
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Dwells - Уникальные жилища существ на карте 4-7 уровня

Задумка очень импонирует. Но у меня не работает =) Я понимаю почему. Я ведь затронул (изменил) файловую систему которую использует мод (менял MapObject папку).

Вопрос такой: Если я правильно обследовал и понял файлы .pak то он в основном в существующих папках городов создаёт допонительные папки с двелами и в разделе objectlink упоминания об этих двелах.

По идее я могу вшить это так что бы не сломать свои собственные изменения. Но вот вопрос на что влияет папка bin, точнее я знаю на что влияет. Но влияет ли она на основные файлы или же они были сдублированы и созданы как отдельные ? То-есть если распотрошу .pak и расставлю содержимое по полочкам у себя, перебьют ли файлы в папке bin оригинальные файлы ? Меня интересует не сломает ли это всё что я уже сделал =)
На ответ сильно не рассчитываю, так как вижу что тема уже не обновлялась долго (никто не писал). Но мало ли автор иногда заглядывает на форум, может и увидит вопрос.

Ну и также волнует вопрос если всё же, всё вышесказанное подтвердится и можно не сломав своего, интегрировать этот мод к себе, разрешит ли автор такое сделать. В конце концов это его труд.
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием