Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Как добавить новые артефакты?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 13.05.2020, 13:04
  #1
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
По умолчанию
[ВОПРОС] Как добавить новые артефакты?

Я завис просто жутко)
Короче в чём соль:
1) Сдублировал файл Меча Мощи, переименовал.
2) добавил в RefTables внутрь наименование своё: "Меч Адского Пламени" +6 к нападению

3) сдублировал Shared файл меча мощи и отредактировал его внутри,
везде подсоединил все ссылки на мои данные получив в итоге своё название, своё описание, свои характеристики (+6 нападение).

4) изменил эффект подсвечивания арта с оригинального у меча мощи золотого на красный как у Major артов
5) ценность тоже поднял и цену, перевёл в Major
6) от оригинала Меча Мощи осталась только моделька с текстурой и Иконка... (на данный момент ради теста сойдёт).

но ничего не пашет))))
На карте не появляется (создал для теста карту с 40 major рандом артами рядом с замком и рестартами проверял)

Да у моего арта в его файле нету ObjectRecordID как у артов из самой первой версии Героев 5 (допустим Меч Мощи = 7)
Но и у артов из аддонов Владыки Севера и Повелители Орды тоже нету этих РекордАйди (так что по идее должно работать и без них, с музыкой так сработало, там тоже у оригиналов АйДи были, а у треков из Аддонов уже не было, я скопировал ссылки без Айди и подредактировал на свои треки и всё работало).
Вот сравнение Изумительный Колчан, Меч Мощи, Меч Адского Пламени

Вдобавок ко всему ID артов под скрипты и ObjectRecordID разные


И я не нашёл где вообще есть список ObjectRecordID артов)))

Очень хочется добавить артефакты из H3 Armageddon's Blade. А не получается. Кто знает что-то по теме буду рад увидеть ваши комментарии тут...
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием