Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3261
Старый 31.12.2018, 05:29
  #3261
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruодел орка в броню, вышло не плохо, теперь нужно его перекрасить и подумать над грейдом

Кстати, интересная идея! Хорошо смотрится. А как думаете назвать?

Добавлено через 1 минуту
fktifzobr@mail.ruапгрейдом можно сделать взрывную баллисту или железную баллисту как в NCF, но закосить расцветку под баллисту гномов из семерки, а альтернативным лучше сделать баллисту с орудийным расчетом из темных гномов, вместо баллисты либо темная пушка на магии, хотя можно сделать и огненную, и эллектрическую

А это уже здравая мысль. Всё-таки перекрасить уже готовое не так сложно

Добавлено через 3 минуты
fktifzobr@mail.ruблин, опять забыл исправить надо выработать привычку иногда файлы из аддона брать...
ярость крови я тоже заметил, пока я так оставил, потом переделаю

сейчас я работаю над людьми, вот какие у меня мысли:
1)медичек с четвертого уровня я выкидываю, слишком уж читерно иметь низкоуровневого воскрешающего юнита
2)первый уровень займут лучники - типо ополченцы которые беспокоятся о своей жизни больше чем имперский аналог
третий уровень займут ассасины - солдаты гильдии воров и черного клыка будут не такими живучими как наемники второго уровня, но по всем остальным параметрам они их обойдут
четвертый уровень - пока под вопросом, скорее всего будет баллиста с 0 скорости, низкой инициативой и приростом, но нехилым здоровьем и уроном (+ в том что у фракции будет 3 больших существа)
пятый уровень тяжелый кочевник будет заменен на черного самурая с Хашимы
остальные уровни без изменений
(были еще идеи по поводу четвертого уровня - поставить туда мага и добавить ландскнехтов, но ландскнехты плохо смотрятся на всех кроме вожаков, а вожак выше латника в 2 раза, это уже не ландскнехт а гномий тан получится)
еще засада с драконами - новый канон говорит что у дракона есть только один путь развития


А как обстоит дело со вторым, шестым и седьмым уровнями?

Добавлено через 3 минуты
fktifzobr@mail.ruя вернулся! ящер пехотинец получает броню, дубина отойдет к зеленым, а этот получит булаву или молот

Смотрится очень даже неплохо. Похож на вождя ящеров

Добавлено через 1 минуту
Как то вы писали о новом существе. Получилось его доработать?

atlant108 вне форума
Ответить с цитированием