Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 25.02.2009, 18:24
  #181
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 3-ий ежегодный offline турнир "Best of the best".

EldgernonА почему, кстати, Ваня снялся, не знаешь? По времени не успевал? Или с автобоями не склеилось?[u]
С автобоями не клеилось, так что плюнул на все и шел просто на СОДе без автобоя.
Перво-наперво жахнул некрополь на полете, потом Ананием освободил Сталкера и взял почти все города в первый день.
Вощем фишку с клоном хотел соорудить, поэтому особо не парился - шлепал из низкохелсовых скелетов и кого не попадя, из всех у кого больше 35 здоровье - лячей.
Вощем у меня получились неожиданные непредвиденности в реальной жизни, доиграть не смог, так и застрял в конце первого дня.

Подготовил Нимбуса с экспертной зоркостью и висдомом, он, если выкупить Ислину, появляется на второй день в таверне зеленого и на зоркости по плану учит клон.

Еще планировал подготовить Галтрашку, он там тож кому-то приходит с зоркостью и висдомом на второй день, не помню точно кому. Ну и типо если добиться, чтоб на третий день два компа выкупили двух некров-экспертов, и дальше "нагенереживать" им видомину с исрой в таверну - даж не знаю, скока получится зомбей в итоге... Думаю, далеко за 200к.

Если вдруг кому интересно - 231-й сейвик первого дня закреплю здесь, а так - сори, доиграть не смог. Аж как-то неудобно...
Вложения
Тип файла: zip 01-231.zip (313.2 Кбайт, 123 просмотров)
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума