Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 17.10.2006, 15:58
  #10
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Varg-Nar;39534ВДВ я просто в восторге от Вас!!! Честно!
Да, я буду участвовать!

Спасибо!

Varg-Nar;39534На сколько я понимаю игра будет на версии Дыхание смерти с патчем 3.2.
Но Платиновая версия героев не подходит...Возможна ли игра на ТЕ или как с этим быть?

Добавил в правила! На Платиновой версии играть можно!

Добавлено через 3 минуты
Ta Kotoraya...;39617Я участвую! Берете меня? Однако действительно, как насчет ТЕ? У мя просто СОД версия какая то странная...

Естественно берем
На TE играть можно. Внес в правила.

Ta Kotoraya...;39617Так, и еще вопрос - сложность выбирать раз и навсегда? тоесть выбрал себе 200% - и все, в остальных версиях уже не учатствуешь?

Проходить можно на любой сложности, но выслать необходимо один единственный сэйв, который и пойдет в зачет!

Эксперементируйте на здоровье

Добавлено через 4 минуты
Prorock;39683А в чем будет разница между победителями разных уровней?
Ведь может получится что вместе с новичками будут играть и профессионалы на легком уровне. В итоге все призовые места достануться бывалым игрокам (это конечно в том случае если будет много участников)!

Разница будет в том, что будет победитель на легеом уровне сложности, на среднем .... на самом сложном, это будет видно возле аватара

Я очень сомневаюсь, что профессионалы будут играть на легком уровне . Им будет не интересно, и даже стыдно .

Добавлено через 1 минуту
Qwerty;39716Извините, не совсем понял. То есть платиновая версия SoD не подходит? А у меня больше ничего нет ((

Подходит, внес в правила


С огромным уважением к участникам турнира VDV_forever

Добавлено через 29 минут
Джомалунга;39752Так вы меня берете?

Так Вы уже давно в списке! Посмотрите на первый пост
VDV_forever вне форума