Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Школа Мастерства Homm5
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 06.06.2009, 15:31
  #17
^
Malder
 
Аватар для Malder
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Украина. Город Черновцы.
Сообщения: 62
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Украина. Город Черновцы.
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Школа Мастерства Homm5

Хаюшки всем. Итак, у меня возникло несколько вопросов, которые хотелось бы задать умелым игрокам.
Вообщем суть проблемы такова:
-Знаю что надо как то разделять войска на 2 героев и прокачивать их 2 зараз (типа один чтоб на 2 стороны ходили) - но никак не получается. Вечно качаю только одного перса (потому что если разделить армию на 2, то получится что сильных нейтралов тяжело убить будет главным)
Дальше, если карта большая, а ваш противник на втором конце карты, то если идти к нему - пройдёт где то неделька\2 - тоесть у него армия будет уже на 1или 2 недельного прироста больше =\ (то можно призвать войска или ещё что то , но если по пути захватил нейтральный замок, то собственно уже не вызвешь)
- Сколько слышал о хитэндранах, да и видел сам. Но не могу понять как это делать (чернокнижниками например) - это надо прокачать менторство и обучить сторонних героев армагедону?
- оправдано ли нападать на сильных нейтралов с потерями (но получать опыт за них) - или лучше трогать только тех кого 100% легко убьёшь и продвигаться к оппоненту?
- как можно магами нападать на драконов - не неся потери =\
- по поводу тактики: есть ли резон отправлять сильный отряд сразу в ряды врага с целью нанесения урона (но его сразу же убьют) - например, джинны
- по поводу разделения мелкоуровневых юнитов на единички - если это делать то не хватит места для других юнитов (допустим ракшасов\джинов\големов), оправданно ли это?)
заранее спасибо
__________________
Прячься,скрывайся,наблюдай,слушай,запоминай - и нанеси удар когда его меньше всего ожидают
Прячься,скрывайся,наблюдай,слушай,запоминай - и нанеси удар когда его меньше всего ожидают
Malder вне форума
Ответить с цитированием