Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патч 1.6.1 для оригинальной кампании
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 13.01.2021, 01:56
  #6
^
alexoff1
📖
Регистрация: 09.01.2021
Сообщения: 6
Регистрация: 09.01.2021
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Патч 1.6.1 для оригинальной кампании

GodRickЗастрял на 4й мисси за Аграила, так как нет стартового ролика и всех последующих с дезертирами-эльфами, из-за чего их количество всю игру не уменьшалось. Захватил Эревел, но задание не выполнилось и игра продолжается. В 4й миссии за Изабель купил в лавке артефактов несколько артефактов, еще несколько на карте собрал, но когда Годрик освободил Изабель, у нее было только Кольцо скорости. А за Аграила все миссии начинал с пустым рюкзаком. Почему драконов не убрали из 4 миссии? Цвета флажков исправлены только в сценарии Беженец, но еще не помешало бы исправить цвета в Гамбите Маахира и Дипломат. Если возьметесь исправлять, то почему бы не исправить еще иконку и специализацию Аларона в этой миссии. Я так понял Ниваловцы просто переименовали Винраэля в Аларона.

Сейчас проверил - нашел косяк в скрипте, багает на уровне сложности ниже ветерана, на ветеране и герое работает. Собственно если скрипт не стартует, то и драконы не будут меняться. Вообще если не запускается стартовый ролик то надеяться на прохождение карты не стоит, можно сразу сообщать сюда. Я тестировал на высоком уровне сложности, иногда какие-то изменения могу не проверить, вероятность косяков высокая.

Количество переходящих артефактов невелико, я оставил только те, что можно отбить на карте в серьезном бою, а не просто хорошие, которые генерятся у торговцев или в сундуках. Аграил может взять в самом начале кампании сапоги - вот разуваться он не будет. Позволять обряжаться в кучу артефактов - серьезный дисбаланс. Эдак можно первую миссию за Раилага проходить на рекруте, набирать артефактов, а потом лихо выносить врагов дальше по сюжету на герое.

Цвета флагов потерялись, их я правил, но редактор карт сильно не любит одиночные сценарии.

Вот обновленная версия, цвета вернул, на воине и рекруте "корабль" загружается - H5Patch_1.6.11.h5m

Насчет Аларона очень интересно - а что же за специализация у него должна быть? Я принципиально новых героев создавать не умею и не особо-то хочу, в кампании переименованных рыцарей и демонов дофига - им тоже новые иконки и умения нужны?
alexoff1 вне форума
Ответить с цитированием