Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг - DUEL-MODE - Рейтинг [ubi.com]
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 03.07.2006, 16:00
  #1
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Рейтинг - DUEL-MODE - Рейтинг [ubi.com]

Как известно всем на серверах UbiSoft никаких рейтингов нет[покрайней мере я не нашел, хоть долго и искал] и опыт который набирается после каждого боя испаряется.

Поэтому предлагаю создать рейтинг для всех пользователей нашего портала непосредственно тут у нас на портале.

Основные положения
1) В этой теме будет таблица рейтинга которая будет обновляться мной и модераторами.
2) Обновляться она будет, когда в другой теме будут выложены соответствующие подтверждения набранного опыта.
3) Подтверждениями набранного опыта являются 3-и скриншоты, создание которых будет описано ниже.
4) Также следует выкладывать и скриншоты поражений, поскольку вам тоже начисляется опыт.
5) В рейтинге будет учитываться как общее количество боев, количество поражений и количество побед [не забывайте выкладывать скриншоты с поражениями] {Игрок который будет все время выигрывать думаю слегка вызовет подозрение и истину можно будет проверить}.

Что нужно чтобы поддвердить набранный опыт:
1) В следующей теме создать сообщение к которому нужно прикрепить 3-и скриншота следующих образцов:

1 - стартовый скриншоты определяет с кем вы сражаетесь и фиксирует начало битвы. На скриншоте необходимо наличие подтверждения начала боя "Игрок хххх вступил в игру"



2- скриншот фиксирующий начало боя. Желательно именно такой ракурс.



3 - скриншоты победы или поражение. Количество опыта будет зачислено в ваш рейтинг.



Если вы не видите скриншотов значит вы либо не зарегистрированы на нашем портале либо не авторизировались, иначе глюк форума о котором лучше сказать в соотв. теме.


Создатель вне форума