Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Берсерк" - обсуждение сериала (лицам до 14-и вход в эту тему не рекомендован).
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 23.07.2007, 19:55
  #18
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Берсерк" - обсуждение сериала (лицам до 14-и вход в эту тему не рекомендован).

У меня "Берсерк" вызвал смутные ошущения. С одной стороны тру мульт, достоинства которого уже перечислили, с другой - создаётся ощущение, что сценаристы, увлёкшись мирной жизнью Гатса, забыли о приходе демонов и вспомнили только где-то к 20-ой серии(точно не помню - давно смотрел), после чего все герои вдруг начинают вести себя по-другому, не как все серии до этого и ничинается полная фигня в плане сюжета. Особенно, мне интересно, каким макаром Гатс слинял от демонов с фестиваля, а учитывая его положение в конце последней серии(лежит под демоном, левая рука отрублена, в правый глаз демон воткнул свои щупальца и вокруг дофигищща демонов и он безоружен) этот вопрос становится ещё более интересным?
Что касается манги, то это не манга была написана по мульту, а мульт был снят по манге. Я сам не читал, но мне рассказывали, что в мульт перенесли где-то 1/10 манги, а в остальной части манги Гатс тупо рубился с демонами и всё, никакого больше развития сюжета, а Каска по манге если и выжила(рассказывавший мне это человек на тот момент ещё не до конца её дочитал - ему оставалось ещё примерно 1/10 манги), то она не с Гатсом, а с Гриффисом, так что в игре тоже трындёж.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием