Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Где скачать Heroes WOG 3.5, 3.x?
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 19.08.2007, 21:40
  #88
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: Где скачать Heroes WOG ?

MSDubov;108134Возможно ли скачать полную версию 3.58, которая ставится сама по себе, а не на Дыхание Смерти????
У меня есть диск со старыми 3.5, они идут сами по себе, а такую же последнюю версию не могу найти(((((

Ситуация в следующем:
Heroes of Might and Magic 3: Shadow of the Dead - является собственностью компании UbiSoft и распространяется комерческим путем и только в соответствии с лицензией.

А аддон In the Wake of Gods создан фанатами Heroes of Might and Magic и распространяется соответственно бесплатно.

Но аддон созданный фанатами не может быть автономным, т.к. требует для своей работоспособности ресурсы и системные файлы Heroes of Might and Magic 3: Shadow of the Dead, которая как было замечено выше, является собственностью компании UbiSoft.

Следовательно, описанная вами версия Героев Меча и Магии,
У меня есть диск со старыми 3.5, они идут сами по себе
является пиратской, поскольку ни компания UbiSoft ни официальные локализаторы Героев Меча и Магии никогда не издавали Heroes of Might and Magic 3: Shadow of the Dead + In the Wake of Gods.

А поскольку, затронутая Вами версия является пиратской, то она не подлежит обсуждению на HeroesWorld

Единственный легальный путь установки неофициального аддона In the Wake of Gods является его установка на лицензионную версию Heroes of Might and Magic 3: Shadow of the Dead.

СправкаHeroes of Might and Magic 3: Shadow of the Dead - это английская версия Героев Меча и Магии 3: Дыхание смерти
In the Wake of Gods - неофициальный аддон к Heroes of Might and Magic 3: Shadow of the Dead или Героям Меча и Магии 3: Дыхание смерти.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием