Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#166
Старый 10.03.2011, 16:46
  #166
^
Шикамару Нара
 
Аватар для Шикамару Нара
📖
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 8
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая компания, 3-ая миссия]

гдет год назад забил на неё, пришлось делать чит. а щас на одном дыхании с первого раза.в конце 5 недели всех вынес. я отстроил демонов на демонесс(кошмаров и жеребцов ресов не было)спокойно в 5 день я взял эльфов на начале 3 недели выбил фениксов(их мало было а раньше они успевали прокачаться на группу - тут-то мне и хана) и к началу 4 у меня был северо-западный город эльфов со всеми блестящими полезностями - шахтами. подождал пока второй герой привезёт войска. зная что если очень долго качать эльфов у противника войск полюбому будет больше я брал ТОЛЬКО демонов и только в северо западном городе позволил се взять пару друидов и несколько мастеров лука. больше подвозов у меня не было так как дорогу перекрыли нейтральные сущ-ва. когда я подходил к городу гильраэн вышел вперёд. без особых проблем я вынес и его(он пока не успел набрать армию). вынес без всяких особых штучек типа тройная баллиста супер дипломатия или чего-то ещё. в городе остался слабенький гарнизон - 22 крестьянина и 1-3 единорога. и фсё. к друидам ВААПЩЕ не прикасался

Добавлено через 1 минуту
пойду проходить следусюю мисию^_^
__________________
Моя голова останется на месте, Вайер. В отличии от твоей, там, внутри, есть мозги.
Моя голова останется на месте, Вайер. В отличии от твоей, там, внутри, есть мозги.
Шикамару Нара вне форума
Ответить с цитированием