Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 20.06.2007, 13:32
  #104
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая компания, 3-ая миссия]

Я тоже быстро захватил ближайший эльфийский город. Выдалось какое-то сообщение, которое меня не очень обрадовало. Быстро понял, что это не следовало делать и начал миссию сначала. ИМХО, развиваться демонами можно и нужно. Если быстро найти ключ и получить дьяволов, то у Аграила останется незаполненным только 1 слот. Его можно заполнить друидским стеком, если нет друидского героя. А остальных эльфов дать другому герою. Если же есть друид, ему можно дать всех эльфов. В любом случае ни один юнит из двух замков и двеллингов не пропадёт зря - все пойдут на борьбу с Гильраэном.

Nightly Edelweiss, одна из причин, по которой тебе эта миссия показалась одной из самых сложных во всех кампаниях - это то, что ты относишься к патчененавистникам. Разработчики сами посчитали эту миссию слишком сложной и в одном из патчей ослабили Гильраэна(это написано в описании патча). Не знаю, на сколько сильно, т.к. не играл в напатченную игру.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием