Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 09.12.2012, 03:13
  #56
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

moz (красный, маги, НУра + Рутгер) победил dmitrik(гномы, Ибба) 9ая неделя. Шаблон Летос.

Долгая и нудная игра . Гном шел как паровоз ,Нура для хитранов была , но Оу не дали ... к началу 5ой оба отожрали свои трежи , я разбился в город - и пошел бить ГО и втемную попал на иббу стояющую с той стороны портала . Первый бой был долгий и интересный , в итоге гном откупился с 10 дедами. у меня остались 3 титана + 30 големов +75 гулей и 20 гремов. Потом была игра в бегунки , в результате которой я отловил Эрин 22 лвл , после этого стало понятно, что игра моя - я пошел к врагу зажал его в замке и спокойно отжал Нурой ингу в вторичке. А потом мисскликнул и напал-таки Рутгером в замок Врага. Там еще один мега долгий бой ( враг бил рукой и поднимал, я бил молнией титанов и воскрешал, в итоге после смерти драконов, ярлов , берсерков - я залетел в замок , соперник сдался.
Миниарты на рыцаре имба!
спасибо за игру.

Добавлено через 1 час 3 минуты
WillWill орки Аргат красный def Моз данж Синитар 5-я неделя
И третья игра за орков в этом турнире)) Раздало двел 2 лвл - рест никто не брал, первые две недели шел не ахти, на 3-й еле еле пробился в центр и там за один ход свезло - взял сапоги две пары и кольцо к машинам - дальше Аргат уже носилась по карте как угорелая убивая все подряд, защиту против дажна брать не стал, взял антихаос, первый раз Синитар пришел размен был скорее в мою пользу - 70 кентов на 11 гидр и 25 фурий, пока Синитар шел второй раз Аргат успела сбегать и зачистить свою трежу полностью - а там макс утопа и макс храм, второй хит ран не удался решили не продолжать спс за игру.
все решил 1 ход, я мог поймать аргат на входе в центр , но не успел на 1 ход( а дальше не остановить ее было.

Добавлено через 5 минут
ekzekutekzekutor (маги,хафиз) победил sir_moz (эльфы,анвен)
Долго очень бегал по разным местам без логи,думал даже делебу главной уже сделать,смог попасть в трежу в конце 5 недели только,вернувшись телепортом построенным в другом замке.Зато попалась утопа с наручами и соперник до которого добегал.Мяса на карте было навалом,потому не стал ждать пока эльф придет ко мне и убьет ,и напал сам с почти полным мясом.
спасибо за игру
сам просрал победу - подумал, что ирмг сгенерит выход в вражескую трежу наиболее удаленным , а надо было ближайший вскрывать (
Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием