Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#298
Старый 28.01.2020, 04:09
  #298
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

Сыграл 5 лмок с Фрешмодом(без галки на доп изменения) Могу сказать, что это божественно! Спасибо автору большое!

Добавлено через 7 минут
Не очень понял по поводу ГМа, имхо для лмки принципиальной разницы нету, а для джеба того же лучше вариант с возможностью перестройки сразу.

Для прохладных историй про родной геймплей можно просто не играть этот мод, хз в чём проблема. А ещё хочу заметить, что как раз отсутствие подобных изменений подтолкнуло игроков на переход в Хоту.

Добавлено через 8 минут
Кстати по поводу таймера, я ещё тот любитель потупить, но я заметил, что если играется блиц и таймера в три раза меньше, то это не значит, что я в 3 раза хуже начинаю играть, я играю так же, просто делаю всё в три раза быстрее. Так что лично для меня в уменьшение таймера есть определённый смысл. С другой стороны, я хочу на расслабоне с чайком и чатиком под музычку почилить, а не потеть, короче это на любителя, имхо сейчас можно найти соперника своего уровня на любой таймер, который тебе хочется, по крайней мере в хотке.

Добавлено через 7 минут
А ещё кстати... По поводу шифт+клик, почему то работает у меня с задержкой, где-то в секунду-пол(в той же Хоте такой проблемы нет) Это общая проблема или только моя и можно ли как-нибудь пофиксить, а то был на гране мискликов не раз.
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием