Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 23.04.2007, 16:10
  #97
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая компания, 3-ая миссия]

Boris K;84786Это второстепенное задание - его можно не выполнять. Не буду спорить, т.к. я его не выполнил. Возможно, ты прав в том, что если его выполнить, у эльфов будет слабая армия. Я одним Аграилом, скорее всего, не смог бы победить главного врага. Проходил 2 раза - оба раза его сильно ослаблял герой - друид, нанятый в таверне. При втором прохождении он у меня успел прокачаться на нейтралах почти до 10-го уровня и имел полный комплект юнитов.


Эта проблема решается вопросом времени. Аграил у меня вел не демонов (ими - только захват ближайшего Сильваниса), а непосредственно эльфов. Захватил первый замок, остатками демонов и дриад прробил шахты и ресурсы (проблемы со ртутью были, ибо на фениксов сил пока не было) и с деревом - просто Сильванис жрет его черти сколько. Потом копим армию (зеленый пока не лезет) лучше построить драконник, чем апгрейд существ - потом проще будет. Аграилу логистику берем, и, когда приходит Гильраэн с пока непробиваемой для нас армией, убегаем от него в зависимости от того, откуда он приходит, по или против часовой стрелке. Лучше против, но по этоже вариант. Главное, что бы в замке не осталось ни одного существа - тогда до тех пор, пока у него есть хоть один замок он не будет трогать отвоеванные. Так захватываем второй замок в углу карты (против часовой идти лучше, ибо в правом углу обычно столица => капитолий, которого у нас нет, да и дорожка к замку короче - в левом углу при захвате Гильраэн может догнать.) Так мы и бегаем по кругу. Можно на самом деле захватить на n-ом кругу и третий замок, причем желательно, чтобы ближайшим для Гильраэна оказался наш первый - там нет Замка => прирост меньше и капитолия тоже нет. Забираем по мере пробегания войска из замков, иногда вызов войск можно кастануть, но на всех у меня маны не хватало. И так, постепенно, у нас уже накапливается приличная армия, которой можно уже будет дать бой Гильраэну. Учтите, что чем раньше он сам к нам пожалует и мы начнем от него бегать, тем меньше бегать придется.
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием