Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#190
Старый 26.02.2009, 00:31
  #190
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 3-ий ежегодный offline турнир "Best of the best".

И вариации на тему "вставить героя компу".
Есть такая опция (кнопулина в игре) - показывать или не показывать ход компа в переход хода.
Показывать и не показывать - дают абсолютно разный класс героев у компа в таверне...
По поводу клона: эффект поднятия нежити с клона полностью анулируется, если после клона человек или АИ соершит закл "призыв эелементов". В этом случае с клона нежить компом не подымается, но подымается с призванных элементов...
Емае, пришлось эксперементально уразуметь, что означает запрет "запречается поднять нежеть из призванных элементов", иба у Амбера в справочнике когдато читал, что это РОЭ, а в СОДе профиксено, а кто поинтересуется - тому "туча".
Опять же, не изучен механизм поднятия нежити из клонов разных стеков юнитов (типа клон на личей с клоном на скелетов в одной битве - думаю, не прокатят... но: я не парился с провекой, т.к. баг, а науке было бы полезно. Думаю, зачтется только один из клонов на один из стеков, а как да по чем - хз.
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума