Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новогодний мод/Christmas mod
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 06.12.2023, 06:15
  #9
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Новогодний мод/Christmas mod

}{0TT@6bI4На русском:
От авторов:
Вот уже 14 лет существует всеми нами любимая игра — Герои Меча и Магии 5. И всё это время в Новый Год, открывая игру, мы не видели ничего необычного, новогоднего, того, что бы навевало атмосферу праздника... Пришла пора заполнить этот пробел. Мы выпускаем новогодний мод, который всё-таки добавит атмосферу праздника в игру! Мод предназначен в основном для мультиплеерной игры. И какой бы год у вас сейчас ни был за окном — 2022, 2031 — все равно поздравляю вас с Новым Годом и желаю счастья, удачи у успехов!

Авторы мода: xuxo, zahar0z, frktifzobr и Ваш покорный слуга, }{0TT@6bI4. Также хочу поблагодарить Ornstein DragonSlayer за тестирование и Рыжебородого Зайчика за озвучку!

Список изменений


    • Изменены модели, иконки и описания всех ресурсов.

    • Герой Северных Кланов — Инга — был заменён на Деда Мороза.

    • Изменены модели Конюшен и Идола.

    • Изменены описания Конюшен, Святилища, Фактории, Идола.

    • Полностью изменён весь интерфейс в новом годнем стиле.

    • Добавлена музыка и карта-поздравление.



Совместимость:
Пока рекомендую ставить на чистую версию героев, однако с высокой вероятностью мод совместим с: модом на некрокнопку, кнопку ярости; модом на визуал артефактов; новые фоны для окна найма.

Скачивание (русская версия): https://yadi.sk/d/XFVMp1gYnb0wZg

Установка: Распакуйте архив; в папку maps Вашей игры положите файл /Video/1_new.h5m, в папку music вашей игры положите 2 файла ogg — JingleBells и Music. В папку data — UI.pak Скачанная карта — ролик поздравление, который рекомендуется запускать в режиме одиночной игры. После просмотра можете удалять. 

Удаление: Удалите все скачанные файлы из папок.
За окном зима, и у меня уже новогоднее настроение, поэтому этот мод то чего не хватало) 

Добавлено через 12 часов 45 минут
Опробовал мод. Это офигенно новогодне! 
Самое лучшее это когда циклоп в главном меню раскидывает людей под весёлую новогоднюю мелодию.) 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием