Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 26.11.2007, 21:17
  #60
^
R-gul
 
Аватар для R-gul
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

По пунктам:
1.Я не говорил в первый ход, я говорил в течение первых ходов
2.Герой наносит существенно больше урона, забирая ярость. И бонус к инициативе окружающим тоже не забываем.
3.Насчет циклопов-все дело в контроле.
4.Насчет боевого духа-я же говорил, что рассматриваю случай получения артефактов минус к боевому духу(например у меня так было в кампании с Арантиром, но и на больших картах такое возможно).
5.Насчет диспелла-я подразумевал получение закла снятие чар, некроманту это сделать сложно, и, к тому же, придеся качать ненужный свет. Насчет драконов-опять, я же говорил-начальный криппинг малого количества монстров 7 левела(в районе пяти).

Добавлено через 26 минут
Loken;1304555) я так и не понял, от дамага гидры или от дамага ей нанесенного?
От дамага гидры
Loken;1304553)новые сцобаки, так как статы почти не отличаюццо, а вот огонь... кстати, никто не знает, аццкий огонь работает на вторую клетку атаки?
А как же? Собачка бьет как дракон, да еще и по 3 целям!
Loken;1304557)новые, ибо телепорт прикольно), а чтобы возродить питов нужны трупы, а терять войска - не мой метод.
В финальном сражении призыв питов-мега козырь, против которого противник обычно ничего не может сделать.
Loken;130455фууух, аж утомился пока писал. скорее всего этот пост будет оставлен впустую, ну да ладно, я должен был отписать^^
Ну вот видишь, не оставлен пост впустую без внимания
R-gul вне форума
Ответить с цитированием