Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#680
Старый 19.11.2011, 08:33
  #680
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Сначала было какое-то неясное фэнтези. Не помню, что мы там делали, кто такие мы и сколько нас было, но карта мира была похожа на Средиземье, и даже названия некоторые такие же. Мы шли по реке Андуин и высадились куда-то на Амон Майл (то место, где Боромира убили и где Братство распалось), правда, у меня во сне там был Ортхант (баншя Сарумана). Ну мы там делали какую-то фигню, пошли куда-то дальше от реки. Поселились в каком-то доме. А дальше начинается.
Приезжает автомобиль с надписью "милиция" (я тогда подумал ещё, что это верное название, что таки сменили с "полиции". Всё попутал я во сне). Там сидели какие-то люди (не менты), улыбались и радостно на нас смотрели. Конечно, ведь мы для них были отсталой цивилизацией. Ну а мы, естественно, не разбирались долго и сразу начали АТАКОВАТЬ. Я, правда, не знаю чем и как (пчм-то сон опустил эти детали), зато я знаю, как они ответили - несколько людей вышли из машины с пистолетами и начали стрелять. Не очень метко, но некоторых наших убили. В меня тоже попали (в какую-то конечность), однако в продолжении сна это почему-то не сыграло никакой роли.
Ну мы их числом задавили, конечно, нас-то больше было. Помню, один из нас отобрал у кого-то пистолет и быстро сообразил, что нужно сделать, чтобы этот пистолет всадил пулю в висок человеку.
Вот так мы с посонами отжали колёса у ментов.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием