Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#688
Старый 03.12.2011, 13:48
  #688
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Внезапно приснился интересный сон. Из него даже можно что-то сотворить.
Не помню с чего всё началось, но суть была в том, что мы находились в мире будущего. Как всегда шла война между двумя сторонами. Первая была чем-то вроде власти или просто крупной организацией, которая оказалась самой влиятельной в этом разрушеном мире(мб постапокалиптика), с множеством технологий, оружия и прочего шмотья. Вторыми являлись повстанцы, среди которых было очень мало взрослых. Я запомнил лишь самую концовку, когда мы собрались в каком-то помещении. Возможно старый завод или что-то подобное, где полно всяких странных комнат, машин и т.д. Мы отдыхали, ибо ночь была, а мб ждали чего-то. Нашим предводителем был какой-то мужик. С ним еще несколько человек, которых я уже забыл. Своего отца еще помню, хех. Это одна категория. С нами вроде и несколько детей было, а я был связующим мостом этих поколений. Правда не я один. Помню еще одного парнишку, примерно моего возраста. После внезапно появилась какая-то женщина и привела большую группу детей. Она сразу приказала им переодеваться и снимать свою старую одежду, а вместе с ними и мы решили переодеться. Помню сидел в трусах рядом с тем парнем как раз(почему-то с Ревнем асс-ии). Кто-то заметил, что лишь мы двое с белой кожей, а остальные все темненькие. лол. Правда у парнишки татухи были кажется. Вот.
эх, жаль я плохо запомнил все это, ибо там точно было несколько основных героев. Предводитель, помощник его, женщина, я и еще несколько человек.
Ах да, в конце был отрывок, будто анонс след. серии или того, что происходит на базе у врага. Я увидел, что они разработали новых робототов, которые похожи на пауков, но лапок у них четыре. Маленькие, черные, проворные и умеют по стенам бегать\
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием