Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Артефакты в Heroes III
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 22.02.2007, 04:12
  #31
^
Didfall
📖
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: HoMM
Сообщения: 12
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: HoMM
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Арефакты в Heroes 3

доспехи проклятого: оч. легко собираются (замедление, проклятие, неудача в одном флаконе), но есть минус: если игра затянулась, то их мощи уже не будет хватать, ибо артефакты несамые сильные...
из "цельных" лучший(под этим словом я понимаю самый полезный) артефакт это... нет не шлем божественного просвещения, это... Книга магии Земли (оч. ценная вещь для мага, я часто играю магами), но есть условие: без Навыка "Магия Земли" эта книга так, "лишь бы лишь бы".

Когда играю с союзником, оч. часто бываю защитой (телепортируясь в дружественный город при подходе врага)... Взрыв - самое мощное заклятие-урон, печаль - особенно эффективна если у противника юниты разных рас итд, итп...

на втором месте считаю: да, угадали это шлем божественного просвещения, являющийся базовым артефактом если вы решили собрать Альянс,

И замыкает хит парад артефактов: Значок смелости : +3 к удачи и БД(конечно его легко осилить негативными артефактами, типа песочные часы и дух уныния, но это не мешает назвать, по крайней мере я так считаю, одним из самых полезных в игре артефактом...)
Didfall вне форума
Ответить с цитированием