Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Мобильное приложение для коммьюнити. Идеи.
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 05.08.2019, 23:55
  #13
^
dendroedovich
📖
Регистрация: 05.08.2019
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2019
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Мобильное приложение для коммьюнити. Идеи.

Добрый вечер. Есть небольшое предложение по поводу вашей разработке мобильного приложения. Было бы здорово сделать тематические разделы. К примеру раздел Новости, в котором будут появлятся все новости серии Героев меча и магии (к примеру анонсы турниров). Раздел (не знаю как его назвать) в котором будут такие пункты как - туториалы по героям, стримящие каналы героев в данный момент, все каналы по героям. Раздел рейтинга игроков, как по мне нужно сделать два различных рейтинга (Hota и SoD), так как конечно Hota развивается активнее чем SOD, но есть игроки которые предпочитают эту версию игры. Раздел ссылок, которые будут давать доступ на скачивание героев, на хероес портал, на аську для общения (я бы хотел видеть ссылку на дискорд проекта, так как я заинтересован в постепенном переводе игроков с аськи в дискорд, так как дискорд имеет много интересных функций и как по мне более комфортный с возможностью хорошого оформления самого сервера). Раздел предложений, где каждый может внести свои предложения по развитию приложения.Я считаю стоит запустить приложение на платном хостинге, не имея сторонних реклам. Надеюсь вы прочтете мои пожелания. Желаю вам удачи в вашем благородном деле!)
dendroedovich вне форума
Ответить с цитированием