Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 28.11.2008, 19:36
  #74
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Незнаю на каких основаниях Вы сделали такой вывод... Но тема была бы лучше - это факт.
Можно на "ты"
Незнаю на каких основаниях Вы сделали такой вывод... Но тема не была бы лучше - это факт. Я тоже так могу.
Угу. Суть в том что "общая картина выражающая некую мысль", никак не относиться к той теме где ведете обсуждение... После этого начинаеться обсуждения совсем на другую тему.
Почему же тогда в этой теме никто не писал из заинтересованных? Первые посты были по теме. Да вообщем-то никто и не написал и по сей день...
А кого вы подразумиваете под теми, кто всполошился???
Здесь есть несколько постов типа: "ожесточить", "дать пинка", "поодерживаю во всех начинаниях!".
А впрочем отвечать особо там некому было.. Те кого Найт хотел там увидеть, либо вообще не заходят в этот раздел, либо уже ушли с форума вот из-за таких вот бредовых постов и обилия флуда
Надеюсь "вы" это не ко мне лично?
Но раздел-то как называется? Назывался раньше... "флуд" Так уж получилось что он был создан для этого. Нужно было создать тему в Что любят фаны...
Качество лучше но ситуации разные.
Как правило тема создаётся, что бы обсудить что-то конкретное.. И когда она вдруг ни с того ни с сего уходит вообще в другую сторону, это уже флуд! Можно было бы понять, ели тема постепенно перетекла бы в обсуждение чего-то другого.. но ПОСТЕПЕННО!
Она итак не моментально превратилась в то чем стала
говорящий о неуважение ни к создателю темы ни к другим людям, которые ведут обсудждение в этой теме
Это еще почему?
очень даже всех уважаем. Но когда никому не надо...
Проясните нам пожалуйста какое отношение данный пост имеет к теме Найта? Или быть может в этом посте есть важный смысл? А мы его не понимаем? Или быть может это и есть отдельно взятый меткий фрагмент? Наверное это частичка общей картины, выражающая некую мысль.. Хм.. Действительно просто потрясающий по своей глубине и смыслу пост!
Это часть некоей сценки определенной картины наблюдавшейся в этой теме на тот момент, если прочитать внимательно то станет понятно почему эта фраза повторяется столько раз
Важного смысла нет хотя всё относительно...
Картину засилия вот такого вот флуда на форуме..
Прямо везде? Но кто-то ведь когда-то создал эту картину? Не один же житель...
И знаете, темы были живее, лучше, интереснее в разы! Сейчас... мне даже заходить не хочется.. тошно смотреть на это подобие тем и общения.. И то что тогда нам всем казалось флудом, даже в подмётки не годиться тому флуду, который я вижу сейчас.
Кто это сделал?
Если раньше так было интересно то почему же перестало быть? Почему тот "флуд" который был раньше канул навеки в никуда? Все карты были на руках... захотели бы никуда бы он не делся. Никому не надо было, так?
У меня вообще уже сомнения, что вы помните на каком именно форуме вы находитесь.. Вам выдали песочницу, поиграться и повеселиться.. а вы превратили её в котлован, забитый каким-то мусором...
Я отчетливо помню
Выдали песочницу... но вот не захотелось каждый день монотонно приходить с машинками и строить гаражи. Мы превратили это дело в площадку для пейнтбола... на ней мы носимся по округе таская флаг, решетим краской бронежилеты противоборствующей команды и так далее...
Возникает вопрос а нужна ли эта песочница? Быть может не разгребать весь этот мусор, а сделать проще: засыпать котлован землёй и поставить на нём крест?
Однако же... если в этом "мусоре" обитает куча народу которым там нравится... то конечно же закрыть чего уж там
Зачем? Для какой цели то?
Я вот в KB не играю... требую снести! Почему неть то?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием