Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Воронье отчаяние" - Grigoriy
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 17.01.2020, 01:46
  #10
^
Grigoriy
 
Аватар для Grigoriy
📖
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Воронье отчаяние" - Grigoriy

Gerterтак, ну отыграл первый месяц, без особых проблем побил прибывшего рыцаря Вложение 61129. Красных всех убил, кроме отряда на острове, вообще тут действительно немного непродумано - как я понял, чтобы построить верфь, нужно договориться со всеми орками, но по-моему, победить циклопов + мужика с вивернами и остаться боеспособным к атаке рыцаря - это довольно сомнительно. А так сложностей особых нет. Еще чисто для визуального удобства можно было бы выделить задания от орков в отдельные, т.к. есть проблема с отображением подсказок, кому чего надо.
Ну, мне не особо хотелось плодить множество окон для этих под заданий, по сути это одно единое задание, а в заданиях описание можно только обновлять, но не добавлять, к сожалению. А для возможности строить верфь в городе надо лишь подойти к кузнице, она там как раз у разрушенной верфи. Другое задание на восстановление разрушенной верфи уже идёт, возле той самой кузницы, после того как со всеми договоришься

Добавлено через 1 час 5 минут
Кроме того, месячное ограничение там только у задания по зачистке. Всё-таки, пожалуй, надо будет мне впоследствии действительно разобраться с описаниями к заданиям
Grigoriy вне форума
Ответить с цитированием