Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших"; - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 19.05.2010, 00:40
  #1
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
"В честь отцов наших"; - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]

Хотелось бы узнать максимально возможный верхний уровень способностей Куджин в этой миссии. Прошла почти до конца, смогла развить её пока до 24-го уровня (начинала эту миссию с 22-го). Побывала только в коричневой палатке, первые две (красную и голубую пропустила, не захотела терять воинов). До последнего надеялась отправиться в плавание, так ничего и не получилось, не считая затопленного храма, хотя на корабль так и не села, видать, вокруг одна мель. Вернуться и пройти остальные палатки, наверняка уже не получится, а там остались ещё и обелиски, сундучки, золотишко...
Кстати, повстречала воинов, хоронивших, по всей видимости Годрика, и что дальше? Подойти к ним не смогла, после мультика ничего нового не произошло, или оно произойдёт потом, союзники объявятся внезапно, в самый трудный момент?
Понравился юмор Куджин у хижины провидца - отдельное спасибо создателям (шутка "про участок").

Удалось развить Куджин до максимального уровня - 26-го, благодаря жертвенной яме, в которую пришлось спустить всё своё войско - оставила только одного вожака. Кстати, Готая Куджин так и не встретила, вместо него она подружилась с Арантиром, но, тем не менее, в следующей миссии некоторые из её артефактов оказались у Готая.
faj вне форума
Ответить с цитированием